Главного полицейского Тюменской области проверяет служба собственной безопасности

Поводом для проверки стали якобы подложные номера и неоплаченные штрафы.
Проверка автомобиля и водителя начальника УМВД России по Тюменской области Юрия Алтынова началась после заявления одного из депутатов, который предположил, что полицейский генерал передвигается по городу на автомобиле с подложными номерами. Кроме того. Народный избранник предположил ,что за машиной генерала числятся неотплаченные штрафы на сумму более 80 тысяч рублей.
Проверкой данной информации занялось Управление собственной безопасности. В результате работы безопасников из Москвы, к дисциплинарной ответственности привлекли водителя генеральской машины. Об этом сообщает информационное агентство «Уральский Меридиан»
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Сергей КУКУШКИН
ФОТО regnum.ru
чтобы не пропустить новые публикации