У женщины из Подмосковья родилась четверня: трое мальчиков и девочка

17:40
1.85K
У женщины из Подмосковья родилась четверня: трое мальчиков и девочка

31-летняя жительница города Балашиха Московской области Юлия Михайлова стала мамой четверых малышей – трех мальчиков и девочки. 

Для Юлии это была первая беременность. Новость о том, что она станет мамой сразу четверых деток стала для девушки шоком. О беременности молодая мама узнала на 10 неделе срока. Пару недель она приходила в себя, но слова поддержки мужа и родных придали ей сил.

«Когда я узнала обо всем, была, мягко говоря, очень удивлена, – говорит Юлия. – У меня в роду не было случаев многоплодной беременности, а вот по линии мужа есть. У его мамы есть сестра-двойняшка. Сначала я пребывала в подвешенном состоянии, но мне придала сил и радости поддержка родных. И мы пошли к цели – четверым деткам. Все безумно счастливы», - поделилась переживаниями Юлия. Малыши родились раньше срока – на 31 неделе беременности. По словам Юлии, старшенький -  Максим  - решил больше не засиживаться в животе у мамы и попросился на свет. За ним показались его братья и сестричка: Арсений, Георгий и Анна. Малыши родились с весом 1200, 1400, 1500 и 1500 г.

Девушка призналась, что единственная проблема для семьи пока – жилищный вопрос.

«С жильем у нас проблемно, конечно, – говорит Юлия. – Мы живем в доме вместе с бабушкой и дедушкой – своего имущества у нас нет. Очень надеемся на помощь губернатора – остро сейчас стоит вопрос жилья и транспорта. Не представляю, как перевозить всех детей».

И власти Московской области уже готовят большой семье подарок. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев: «Я хочу поздравить Юлию Михайлову с таким событием, мы готовим особенный подарок для семьи, это пока сюрприз. Спасибо нашим врачам, которые оказали всю необходимую медицинскую помощь, малыши здоровы, чувствуют себя хорошо.»

Губернатор уточнил, что это первый случай рождения четверняшек в Подмосковье с 2018 года.

Источник:
https://yandex.ru/turbo?text=https://mosregtoday.ru/s..

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации