Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» В. Богданов поздравляет жителей с праздником!

09:00
2.17K
Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» В. Богданов поздравляет жителей с праздником!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник особенно дорог для нас, жителей северного края, второе рождение которого мы связываем с судьбоносными геологическими открытиями и трудовыми подвигами покорителей недр, вошедшими в историю. Сегодняшнее благополучие Югры, её стратегический промышленный статус и ресурсный потенциал, комфорт и самодостаточность городов и посёлков, в которых мы живём и работаем, – всё это стало возможно прежде всего благодаря несгибаемой воле, энергии, взаимовыручке и мужеству сотен тысяч людей, выбравших для себя нелёгкую профессиональную стезю. Умение трудиться на совесть, самоотдача и стремление быть лучшими в своём деле во все времена были и остаются отличительными чертами характера нефтяников. И пусть сегодня кардинально изменились условия работы на промыслах, год за годом растут темпы технологического обновления отрасли – ответственность каждого за общекомандные результаты и сложность решаемых Сургутнефтегазом задач по-прежнему высоки. А нефть, как и десятилетия назад, достаётся ценой огромных усилий.

Впереди немало напряжённых, насыщенных трудовых будней, перспективных и наукоёмких проектов. Они потребуют не только от нас, но и от будущих поколений сургутских нефтяников прогрессивного мышления, нестандартных идей, совершенно новых знаний и мастерства. А значит, у нашего большого коллектива будет предостаточно возможностей, чтобы внести свою лепту в дальнейшее развитие отрасли, процветание родного края, укрепление страны.

Друзья! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником и желаю здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и энергии для покорения любых профессиональных вершин!

В.Л. Богданов, генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз»

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО из архива редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации