В Мегионе выбрали лучший логотип к юбилею города

15:30
1.22K
В Мегионе выбрали лучший логотип к юбилею города

В Мегионе подвели итоги конкурса проектов на разработку логотипа и слогана, посвященных 40-летию присвоения Мегиону статуса города. Всего на рассмотрение в конкурсную комиссию поступило 36 работ от 22 участников.

Имя победителя объявили 23 июля на праздничной церемонии открытия обновлённой Доски почёта города Мегиона. Это Виктория Шабалина из города Нижневартовска и её логотип - «40 лет Мегион». Глава города Олег Дейнека вручил девушке сертификат на сумму 40 тысяч рублей от Мегионского фонда поддержки социальных программ и проектов «Меценат».

- На своей эмблеме я изобразила цифру 40, перетекающую в бесконечность, выбрала яркий, праздничный красный цвет, изобразила соболя, символизирующего богатство и нашу традиционную шишку. В подобном конкурсе принимаю участие впервые и очень рада, что победила! - поделилась впечатлениями Виктория Шабалина.

Победивший логотип будет использоваться при проведении юбилейных мероприятий в течение всего 2020 года и изготовлении сувенирной продукции, сообщает «ugra-news.ru».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации