Югорские выпускники президентской программы получили дипломы

09:55
973
Югорские выпускники президентской программы получили дипломы

Дипломы югорским выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства России вручил первый заместитель губернатора Алексей Шипилов.

Так, дипломами были отмечены заместитель директора по работе с детьми, молодежью молодежного центра «Гелиос» из Югорска Алексей Антипин, заместитель директора по строительству автомобильных дорог регионального управления автомобильных дорог Михаил Веселев, заместитель исполнительного директора по экономике и финансам окружного фонда «Жилище» Наталья Газизова, заместитель директора по финансам и экономике Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва Ксения Ильченко, исполнительный директор центра развития ЖКХ и энергосбережения Югры Эдуард Кинцле, начальник кредитного отдела компании «Северные строительные технологии» Мария Ковалева, начальник отдела по ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений управления автомобильных дорог Евгений Крюков, главный эксперт центра проектного управления Югорского научно-исследовательского института информационных технологий Евгений Торгашин, начальник центральной лаборатории окружного управления автомобильных дорог Сергей Чурилов, первый заместитель генерального директора компании «Автодорстрой» Иса Юсупов.

Также дипломом за успешное завершение обучения по президентской программе и прохождение зарубежной стажировки была отмечена генеральный директор агентства бизнес-коммуникаций Кун-Сулу Айткуженова. Югорчанка прошла стажировку в Японии по программе «Кайдзен в сфере услуг». Кайдзен – это японская практика бережливого производства, направленная на непрерывное совершенствование процессов производства, бизнес-процессов. Она подразумевает постоянную модернизацию на всех уровнях управления, улучшение всех процессов без потерь.

«Нас связывает то, что мы все проходили обучение по президентской программе, – обратился к дипломантам Алексей Шипилов. – Ее участниками из Ханты-Мансийского автономного округа стали уже свыше 600 человек. Но нужно сказать, что президентская программа – это один из множества повседневных шагов, совершаемых нами в процессе постоянного самообразования».

Он подчеркнул, что реализация программы – это беспрерывный процесс: в настоящий момент югорчане продолжают проходить обучение, получая новые знания и навыки.

По словам первого заместителя губернатора, такой набор знаний позволит управленцам внести серьезный вклад не только в процессе профессиональной деятельности в органах власти, но и в качестве экспертов в работе общественных объединений, некоммерческих организаций, советов, аналитических центров и иных структур.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации