В Нефтеюганске устраняют последствия урагана

Минувшим днём в Нефтеюганске из-за непогоды – сильного ветра и грозы – несколько микрорайонов города остались без света и воды, сообщает «Интерфакс-Урал». Правда, ненадолго: коммунальщики быстро подключили резервные линии и привели в действие дополнительные насосы.
«Было отключение воды в 12:20, в 12:50 были включены дополнительные насосы, и вода уже была подключена», – сообщил директор департамента ЖКХ Нефтеюганска Руслан Ахмадуллин.
Кроме того, штормовой ветер спровоцировал падение деревьев. Тут ситуацию тоже удалось частично предупредить: в городе заранее был произведён спил потенциально опасных стволов. Тем не менее, бригада по уборке города от последствий бури продолжает работать.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации