​В Сургуте открылся магазин югорских производителей «Агромаркет»

10:05
4.56K
​В Сургуте открылся магазин югорских производителей «Агромаркет»

В Сургуте по ул. Мелик-Карамова, дом 4/4 открылся магазин, в котором продаются товары с маркировкой «Сделано в Югре». Более 40 местных поставщиков объединились под этим товарным знаком. На прилавках магазина жители могут найти продукцию предприятий и фермерских хозяйств: колбасы, грибы, кедровые орехи, ягоду, рыбу, оленину, молоко, шоколад, джемы.

В новой торговой точке представлены товары фермеров Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Кондинского и других муниципальных образований округа.

В новом магазине сургутяне смогут приобрести товары крупных производителей – местных птицефабрик, хлебозаводов, молочных комбинатов, фермеров, индивидуальных предприятий.

Уточним, Сургут стал третьим городом ХМАО, где открылся сельскохозяйственный магазин «Агромаркет» после Нижневартовска и Ханты-Мансийска.

Кстати, новая торговая сеть рассчитана не только на местных жителей, но и на туристов. Для них в каждой торговой точке предусмотрена специальная зона для дегустации деликатесов, сообщили в пресс-службе ХМАО-Югры. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ugra.kp.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации