В Сургутском районе проходят зарядки с чемпионом

09:40
1.49K
В Сургутском районе проходят зарядки с чемпионом

Сегодняшнее утро в Белоярской СОШ №1 и Барсовской СОШ №1 выдалось очень бодрым. Здесь прошла зарядка, которую для детворы, что посещает пришкольные лагеря, провёл чемпион мира по кикбоксингу Сергей Скуряев.

Звезда мирового спорта уверен, что даже с такого малого шага может начаться дорога в большой спорт: «Это необходимое мероприятие для прививания у подрастающего поколения любви и уважение к спорту! Каждый должен знать, что независимо от того, в какой отдалённой части нашей страны он живёт, будь это большой город в центральной части России, посёлок или маленькая деревня на Севере, он может добиться высоких достижений, необходимо лишь желание и стремление!!!»

Сергей Скуряев знает, о чём говорит. Он сам – житель Барсова. Начал заниматься кикбоксингом в 6 лет, а сейчас является 7-кратным чемпионом России, чемпионом мира, и это если не считать огромное количество других масштабных соревнований.

А уже завтра, 20 июня, вдохновляющая зарядка с чемпионом пройдёт в Федоровском. В 10.00 – в СОШ №5, а 11.30 – в СОШ №1. Приглашаются все желающие – и маленькие, и большие.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Сергея Скуряева / vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации