Власти Сургута устраняют недостатки в сквере 31-го микрорайона

16:05
1.18K
Власти Сургута устраняют недостатки в сквере 31-го микрорайона

В ходе плановой ревизии экспертов Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе было установлено, что практически все замечания, выявленные общественниками ранее в рамках реализации программы «Формирования комфортной городской среды» в сквере 31-го микрорайона Сургута устранены. 

Дискуссию общественников и городских чиновников относительно качества выполненных работ, длившуюся почти 3 года, сегодня можно считать исчерпанной – почти все недостатки благоустройства этой парковой зоны власти устранили.

«Нас, наконец, услышали. Сегодня мы увидели чистый, благоустроенный парк – такой, каким он должен был стать ещё в прошлом году, - прокомментировал модератор тематической площадки ОНФ «Жильё и городская среда» Рустем Юсупов. – Замечания к резиновым покрытиям на детских площадках подрядчик исправил, территорию парка вычистили и благоустроили. Сегодня парк в 31-ом микрорайоне можно назвать образцово-показательным в масштабах нашего города».
По информации ОНФ, оставшиеся замечания, которые касаются заболоченных участков парковой зоны и озеленения, администрация пообещала закрыть в текущем месяце. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО ОНФ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации