В Лянторе прошёл конкурс «Семья года»

08:20
967
В Лянторе прошёл конкурс «Семья года»

В День защиты детей лянторцы сражались за звание «Семья года». Участвовали в творческом конкурсе семейства, для которых не сдаваться и побеждать – это образ жизни: каждая из них воспитывает особенного ребёнка. Всего в этот день заявили о себе семь фамилий. Самой дружной, творческой и обаятельной была названа семья Романовых.

«Мы стараемся, чтобы семьи не вели закрытый образ жизни, а выходили в общество, общались. Нашим детям и семьям необходима социальная реабилитация! Сколько радости у детей это вызвало, как блестели их глаза», – цитирует «Лянторская газета» председателя РОО помощи инвалидам «Седьмой лепесток» Ольгу Шишкину.

Как отметила общественница, мероприятие прошло в рамках выделения субсидий для НКО Сургутского района. «Седьмой лепесток» защитил проект «Мир равных возможностей», который позволит организовать ещё два праздника для особенных ребятишек и их семей: ко Дню инвалидов и Новому году. Кроме того, прозвучали благодарности в адрес спонсоров, которые совершенно бесплатно устроили для детворы мыльное, поролоновое шоу, всевозможные развлечения и организовали фотозону.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО «Новости Лянтора» во Вконтакте»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации