Глава Андрей Трубецкой осмотрел спорткомплекс «Старт» в Локосово

16:00
1.02K
Глава Андрей Трубецкой осмотрел спорткомплекс «Старт» в Локосово

Вчера, 29 мая, глава Сургутского района Андрей Трубецкой побывал с рабочим визитом в Локосово. Один из первых объектов, которые он посетил, - спорткомплекс «Старт». Объекту уже 25 лет, за это время здание обветшало. Был необходим капитальный ремонт помещений, вентиляционной системы, водоснабжения и кровли здания.

- Стоимость ремонта составила 5,5 млн рублей. Мы обещали жителям посёлка в прошлом году сделать ремонт, вчера лично убедился в том, что теперь здесь круглый год можно спокойно заниматься и взрослым, и детям, - с удовлетворением сообщил сегодня, 30 мая, Андрей Александрович в соцсетях. - Обсудили с главой Локосово, что на соседнюю площадку рядом со спорткомплексом стоит перенести хоккейный корт. Поставить уличный тренажерный комплекс. Получится спортивное ядро села, которое как раз будет удобно расположено рядом с новостройкой, многоквартирным домом, который начали строить в поселении.

Новый трёхэтажный дом застройщик обещает сдать в ноябре. В нём будет 30 квартир, которые администрация Сургутского района выкупит для переселения жителей из аварийных домов. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО со страницы Андрея Трубецкого в фейсбуке
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации