Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов поздравляет с Днём Победы

22:20
1.23K
Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов поздравляет с Днём Победы

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

9 Мая – священная дата, которая навсегда останется символом непоколебимого народного единства и всепобеждающей любви к Родине. Сколько бы десятилетий ни минуло с окончания той страшной войны, разделившей мировую историю на «до» и «после», в наших сердцах всегда будет жить память о великом подвиге, который совершили наши деды и прадеды, земляки и соотечественники во имя будущих поколений. Каждый из 1 418 военных дней стал свидетельством железной воли и самоотверженности солдат и тружеников Победы. Их титанические усилия, безграничная преданность Отечеству и чувство личной ответственности за его судьбу дали мощный импульс возрождению опустошенной и выж­женной войной земли.

Этот подвиг созидания является для нас примером и поныне. В сегодняшнем благополучии мира по-прежнему звучат его отголоски, он в наших сердцах и на устах. И есть лишь один путь отдать должное поколению победителей за переданное нам великое наследие – любить родную страну, честно трудиться и достойно жить, соизмеряя свои поступки с непреложными ценностями добра, справедливости и свободы.

Дорогие ветераны! Пусть искренние слова любви и благодарности согревают вас в этот праздничный день. Желаю вам бодрости духа и неизменной поддержки родных и близких людей. Пусть будет спокойным и безоблачным небо над нами!

В. Л. Богданов, генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО из архива редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации