Депутат Думы Сургутского района Гульнара Рытова отметила 55-летний юбилей

17:50
1.37K
Депутат Думы Сургутского района Гульнара Рытова отметила 55-летний юбилей

6 мая - юбилей у депутата Думы Сургутского района Гульнары Мухаметовны Рытовой. Она - из избирательного округа № 13. Переехав сюда из Свердловской области в 1997 году, осталась здесь и проработала с 1997 по 2001 годы педагогом-психологом Барсовской средней школы № 1. Затем в 2009 году она стала заведующим детским садом «Рябинка» в Барсово, на этой должности работает по сегодняшний день.

На странице Думы Сургутского района для неё опубликовано поздравление:

- Гульнара Мухаметовна, сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой! Желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашем почётном труде! И пусть Ваши энергия, особое внимание к людям и безграничная душевность радует и вдохновляет всех, кто находится рядом!

18 сентября 2016 года избрана депутатом Думы Сургутского района шестого созыва. Кроме того, Гульнара Рытова - Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальной политике.

Глава Барсово Вячеслав Поздняков также поздравил юбиляршу и пожелал ей всего самом наилучшего:

- Жители Барсово и я знаем Гульнару Мухаметовну как неравнодушного человека, особенно её любят дети. Она откликается на любую просьбу о помощи. Долгих лет жизни и счастья! 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО со страницы Думы Сургутского района в фейсбуке
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации