В многоквартирном доме Сургута выгорела квартира. Есть жертвы

18:00
1.30K
В многоквартирном доме Сургута выгорела квартира. Есть жертвы

Пожар унёс жизнь хозяина квартиры многоэтажного дома №78 по ул. Мелик-Карамова в Сургуте. Трагедия произошла в 9 часов вечера 4 мая.

На вызов прибыли 5 единиц техники и 18 человек личного состава. Дверь в квартиру была закрыта, поэтому пожарным пришлось воспользоваться автолесницей.Пламя бушевало на 7 этаже. 

Во время тушения в помещении было обнаружено тело мужчины, вероятнее всего – хозяина квартиры. Среди соседей он имел нехорошую репутацию: говорят, жил одиноко, выпивал.

Органы дознания МЧС устанавливают причину случившегося. Одна из версий – пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации