Жительница Октябрьского района предстанет перед судом за убийство сожителя

06:00
804
Жительница Октябрьского района предстанет перед судом за убийство сожителя

Няганьский межрайонный следственный отдел раскрыл уголовное дело. 35-летняя жительница посёлка Приобье в Октябрьском районе обвиняется в убийстве (статья 105 УК РФ), а также в преступлении по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Следователи выяснили, что в ночь с 7 на 8 февраля женщина поссорилась со своим сожителем и в обиде несколько раз пырнула его ножом. Жертва начала кричать, из соседней комнаты на шум прибежал друг мужчины, которому тоже досталось от преступницы, он был ранен. После этого обвиняемая выпрыгнула из окна кухни на улицу, вероятно, хотев закончить жизнь самоубийством.

Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи констатирована смерть владельца квартиры. Медицинская помощь была оказана раненому гостю, а также доставлена в больницу сама женщина, которая в результате падения из окна получила несколько переломов.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвиняемая находится под стражей. Ей грозит до 15 лет лишения свободы, - сообщили в следственном комитете ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО hmao.sledcom.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации