В Югре лучшие педагоги получат денежные гранты

15:05
1.42K
В Югре лучшие педагоги получат денежные гранты

С 11 по 15 марта в Сургуте в 23 раз пройдёт окружной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Югры». В нём примут участие 70 работников образования, которые лучше всего себя показали на районных и городских этапах.

Конкурсной комиссии предстоит выбрать «Учителя года» «Учитель родного языка и литературы», «Воспитателя дошкольного образовательного учреждения», «Педагога – психолога года», а также победителя в номинации «Сердце отдаю детям». Новшество конкурса этого года – впервые будет избран лучший руководитель образовательной организации.

Как отмечает «Открытый регион – Югра», победители получат денежные гранты на суммы от 60 до 110 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации