Уже 30 кандидатов заявилось на конкурс Сургутского района «Лучший управленец»

15:30
1.66K
Уже 30 кандидатов заявилось на конкурс Сургутского района «Лучший управленец»

На статус муниципального служащего и грант на обучение по программе MBA претендуют помощник врача, представители и руководители нескольких коммерческих структур, учитель, механик и сотрудник администрации одного из муниципальных образований Югры. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сургутского района.

Теперь им необходимо дождаться утверждения заявок конкурсной комиссией, после чего предоставить пакет документов в администрацию Сургутского района. Сделать это можно лично или воспользовавшись услугами почты.

Регистрация и приём заявок на участие в первом муниципальном конкурсе Сургутского района «Лучший управленец» продолжается. Он продлится до 1 марта. География поиска ценных трудовых кадров максимально расширена, конкурсанты могут проживать в любой точке России. Но при этом должны иметь высшее образование и не менее пяти лет руководящего стажа. Приветствуется опыт работы в таких отраслях, как строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, жилищная политика и др. 

В апреле эксперты начнут проверять предоставленные бумаги на подлинность. Прошедших отбор конкурсантов допустят до тестирования и собеседования с главой Сургутского района Андреем Трубецким и заместителями руководителя муниципалитета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации