В Сургутском районе запустили онлайн-проект «Я – патриот своего папы!»

09:30
1.85K
В Сургутском районе запустили онлайн-проект «Я – патриот своего папы!»

В канун Дня защитника Отечества в Сургутском районе запустили онлайн проект «Я – патриот своего папы!». От старта прошло всего несколько дней, но слова благодарности своим отцам написали уже десятки жителей.

Дошколята, школьники, взрослые люди самых разных профессий признаются в любви, делятся детскими воспоминаниями и, разумеется, фотографиями своих семейных героев, на которых равняются.

– Хочу признаться своему отцу Алишихову Усбану Гасановичу в любви, уважении и почтении. Отец – надёжная опора для нас, четырёх детей. И был наставником и учителем для сотен учеников, которых выпустил со школьной скамьи. Ровно 26 лет назад отец привёл меня на свой урок и представил своим ученикам как их нового учителя. С тех пор и по настоящее время я работаю с детьми. С гордостью могу сказать, что я – патриот своего отца! – признаётся педагог из Солнечного Зульфия Манапова.

Чтобы присоединиться к акции, нужно отправить на электронную почту gpv_18@mail.ru совместную фотографию с отцом, сопроводив его добрыми словами в адрес папы. Наверняка ему будет приятно прочитать, как вы его любите, в группе «Районный молодёжный центр» в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ЖДАНОВА ФОТО МАУ "Районный молодёжный центр"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации