Хабиб Нурмагомедов встретился с фанатами в Сургутском районе

18:35
2.03K
Хабиб Нурмагомедов встретился с фанатами в Сургутском районе

Солнечный принял Хабиба Нурмагомедова. Сегодня в КСК «Атлант» прославленный боец мирового уровня встретился с местными спортсменами, болельщиками и широкой общественностью. Ответил на вопросы и показал класс в виртуальном противостоянии с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Они сразились в компьютерную игру, имитирующую смешанные единоборства, сообщил в четверг корреспондент «Вестника» с места событий.

В «Атланте» собрались несколько сотен человек. Как поделились зрители, многие не побоялись мороза и прибыли из соседних поселений. Удалось насчитать Белый Яр, Барсово, Лянтор, собственно Сургут. Места занимали заранее.

Простой в общении, Хабиб без купюр отвечал на все вопросы. Например, высказался, что Коннор Макгрегор пока не достоин реванша после поражения в поединке за титул абсолютного чемпиона UFC.

«Он и прошлый бой не заслужил, это моё мнение. Но по обстоятельствам бой должен был пройти. В данный момент я считаю, что не заслуживает реванша. Пускай проведет два-три боя, а там посмотрим», – сказал спортсмен.

Не будем загадывать, но есть шанс, что Хабиб Нурмагомедов в Сургутском районе побывал не в последний раз. Так, глава муниципалитета Андрей Трубецкой выразил намерение пригласить чемпиона UFC на открытие центра единоборств, которое состоится в Солнечном в 2019 году.

«У нас более полутора тысяч человек в Сургутском районе занимаются единоборствами. Из них более 400 – жители Солнечного. Поэтому именно здесь в 2019 году мы построим центр единоборств, чтобы детвора и взрослые могли заниматься. Я бы хотел пригласить его (Хабиба Нурмагомедова – ред. ) на открытие», – сказал Андрей Трубецкой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Анастасии ОРЛОВОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации