Югра готовится принять участие в «Лыжне России - 2019»

04:20
1.39K
Югра готовится принять участие в «Лыжне России - 2019»

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта - лыжных гонок. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт, для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни.

В этом году в Югре в лыжном забеге примут участие жители 18 муниципальных образований: Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Когалыма, Нефтеюганска, Урая, Югорска, Сургута, Нягани, Лангепаса, Покачей, Кондинского, Советского, Берёзовского, Белоярского, Нижневартовского, Сургутского, Нефтеюганского и Октябрьского районов. Случится это 9 февраля в 13 часов.

Центральный старт состоится в Ханты-Мансийске на территории Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко. К участию допускаются все желающие независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

#online">Онлайн-регистрация на участие в массовом забеге Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» идёт уже сейчас. Для участников будет организован прокат лыжного инвентаря.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ugramegasport.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации