Весь январь в библиотеках Сургутского района проходят квесты и флешмобы

15:30
1.15K
Весь январь в библиотеках Сургутского района проходят квесты и флешмобы

В течение января во всех библиотеках проводят мероприятия, посвящённые 95-летию Сургутского района. Централизованная библиотечная система приглашает принять участие в литературном флеш-мобе «С юбилеем любимый район»! 

Всё просто, найдите книгу о Сургутском районе, сфотографируйтесь с ней и разместите фотографию в социальной сети VKontakte на своей странице и в ленте группы https://vk.com/crb_pirojnikova под хэштегом #книгаоСургутскомрайоне и ждите! 31 января самые оригинальные, креативные и активные участники получат памятные сувениры!

В течении всего января в библиотеках будут проходить громкие чтения стихотворений о Сургутском районе, из литературного альманаха «Первоцвет», а также других литературных сборников, посвящённых Сургутскому району.

Громкие чтения – форма, благодаря которой участники будут пропагандировать литературу о родном крае и авторов Сургутского района.

Желающие могут принять участие в викторине на знание истории Сургутского района – им гарантированно будет выслаш QR код путеводителя по Сургутскому району, в котором собраны актуальные сведения о районе, достопримечательностях и исторических вехах его развития. Все ответы на вопросы викторины содержатся в путеводителе.

В Центральной районной библиотеке им. Г. А. Пирожникова работает выставка «С юбилеем Сургутский район», посвящённая истории и развитию Сургутского района с момента его основания до наших дней. В единую экспозицию собраны уникальные фотографии, книги и статьи из журналов.

Подробнее о месте, сроках и времени проведения читайте на сайте www.raionka.ru и в библиотечных группах в социальных сетях!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО vk.com/crb_pirojnikova?z=photo-72208628_456246122%2Fwall-72208628_3203
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации