В Сургутском районе во время движения загорелся лесовоз

В пятницу около 15 часов на трассе около пос. Солнечного загорелся гружёный лесовоз. Прямо во время движения из-под капота большегруза повалил дым. Когда водитель остановился, чтобы проверить, что с двигателем, вспыхнуло пламя, окутавшее всю кабину.
Тушить лесовоз отправился расчёт из 5 огнёборцев и одного пожарного автомобиля из Солнечного, сообщили в МЧС по ХМАО. Горение ликвидировали за считанные минуты, что спасло груз. Однако кабина обгорела, кроме того пламя погубило документы водителя. Известно, что лесовоз принадлежал предпринимателю из Нижневартовска.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации