Сержант полиции Евгений Рылов стал двукратным победителем чемпионата мира по плаванию

09:30
906

- На проходящем в китайском городе Ханчжоу чемпионате мира по плаванию на короткой воде сборная России одержала победу в мужской комбинированной эстафете 4х50 м с результатом 1 мин 30,54 сек. На заключительном этапе нашу команду представлял полицейский патрульно-постовой службы отдела МВД России по г.о. Лобня Московской области сержант полиции Евгений Рылов, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В упорной борьбе Евгений, плывший вольным стилем, на 0,36 сек опередил американца Райана Хелда. Третье место заняли бразильцы.

В составе сборной России чемпионами мира также стали Климент Колесников (спина), Олег Костин (брасс) и Михаил Вековищев (баттерфляй).

Эта золотая медаль – уже вторая для подмосковного полицейского. Днем ранее он победил в финальном заплыве на дистанции 50 м на спине, - добавила Ирина Волк.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.