«Вестник» взял 7 наград журналистского конкурса Сургутнефтегаза

05:00
1.66K
«Вестник» взял 7 наград журналистского конкурса Сургутнефтегаза

Победа и триумф! Вечером 13 декабря в арт-кафе ДИ «Нефтяник» торжественно подвели итоги ежегодного конкурса среди журналистов и редакционных коллективов, освещающих деятельность ПАО «Сургутнефтегаз». Редакция газеты «Вестник» отличилась двумя наградами в коллективных номинациях и пятью в персональных.

Диплом лауреата «Вестник» получил в номинациях «Гордость компании – профессионалы» и «Сургутнефтегаз и регион». Также в последней номинации лично наградили корреспондентов Маргариту Вольфсон и Галину Газарян. У журналистов 2 и 3 места соответственно.

В номинации «Верность теме» диплом 2 степени у заместителя главного редактора Анастасии Волковой. В номинации «Сургутнефтегаз в лицах и судьбах» диплом 1 степени получила редактор официального сайта Анастасия Тарасова. И ещё одна награда у корреспондента Эльвиры Юлдашевой – 2 место в номинации «Спорт для всех».

Всего в конкурсе приняли участие пять редакций СМИ Сургута и Сургутского района. Организаторы отметили «Вестник» как средство массовой информации, представившее на конкурс наибольшее число работ. Как оказалось, количество не шло в ущерб качеству: все номинанты от «Вестника» остались с призами. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации