​В Сургутском районе запланировали строительство центра единоборств

16:30
979
​В Сургутском районе запланировали строительство центра единоборств

В пятницу-субботу в Солнечном состоялся Первый турнир смешанных единоборств «MIX FIGHT. Битва на Оби – 2018». Зрители смогли насладиться серией боёв MMA и КУДО, главным из которых стал поединок с участием титулованного спортсмена Мусы Рамазанова. Поболеть за спортсменов пришёл глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

#БитванаОби, которая прошла в Солнечном, была по-настоящему жаркой и зрелищной. Местами даже слишком – некоторым бойцам потребовалась помощь медиков. Первый турнир по ММА и КУДО в Сургутском районе не оставил равнодушным никого из присутствующих. Эти соревнования мы организовали и провели совместно с региональной федерацией по КУДО, а мастер-класс для всех любителей и спортсменов накануне дал российский профессиональный боец Алексей «Удав» Олейник! – поделился впечатлениями А.А. Трубецкой.

Это был финальный турнир, который завершил серию поединков. Глава района призвал ребят заниматься спортом, активнее участвовать в турнирах и достигать новых высот. Среди планов по поддержке этого направления – открытие в Сургутском районе центра единоборств.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО facebook.com/profile.php?id=100026248634303
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации