Ханты-Мансийск готовится стать Новогодней столицей 2018-2019

11:10
1.44K
Ханты-Мансийск готовится стать Новогодней столицей 2018-2019

В Ханты-Мансийске во всю готовятся к новому сезону проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица 2018-2019». Для гостей и горожан организуют более 20 представлений, конкурсов, акций и фестивалей.

Уже, 7 декабря, Ханты-Мансийск посетят главные сказочные персонажи Нового года – Дед мороз и снегурочка. По доброй традиции, весь город встретит 2019 год на Центральной площади в ночь с 31 декабря на 1 января. Для участников праздника прозвучат тёплые поздравления и пожелания, выступят звёзды и талантливые артисты, пройдут зажигательные игры и конкурсы.

Новинкой этого года станет «Паспорт туриста», разработанный специально для участников проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица». Принимая участие в мероприятиях, владелец «паспорта» получит специальную отметку и по завершению проекта сможет выиграть призы от организаторов и партнёров «Новогодней столицы».

– Количество таких паспортов ограничено, поэтому их обладателями станут самые расторопные! – отметила директор Управления по развитию туризма и внешних связей Анна Линкер.

По словам организаторов, сезон 2018-2019 будет таким же масштабным и интересным, как в прошлом году. В 2017 году Ханты-Мансийск удостоили звания «Новогодней столицы России».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmansy.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации