В Сургутском районе молодежь приглашают в Школу КВН

13:00
998
В Сургутском районе молодежь приглашают в Школу КВН

В Сургутском района стартовал новый сезон игр КВН. Для подготовки к предстоящим юмористическим состязаниям молодых жителей района, кто уже играл раньше или только грезит пополнить клубные ряды, приглашают на занятия в Школе КВН.

22 сентября в Белом Яре и 23 сентября в Лянторе будут проведены два урока. Обучением команд займётся бессменный руководитель сезона КВН г. Сургута и куратор Сезона игр Сургутского района Валерий Егоров. В прошлом КВНщик, ныне он помогает раскрыть творческие способности школьников и студентов.

Валерий Фёдорович проведет обучение ребят основным законам КВН, актёрского мастерства, азам сценического движения, покажет, как работать в команде. Слушатели Школы выполнят индивидуальные и коллективные задания на импровизацию.

Отметим, что знания и умения, полученные в Школе КВН, помогут ребятам при подготовке к Фестивалю и Финальным играм КВН Сургутского района, которые пройдут 20 октября и 24 ноября 2018 года в Лянторе.

Приглашаются все желающие. Будущие студенты Школы КВН могут получить дополнительную информацию по телефону: 8 (3462) 416-941.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО из архива редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации