​В октябре в Барсово откроется новый спорткомплекс

09:30
1.62K
​В октябре в Барсово откроется новый спорткомплекс

6 сентября глава Сургутского района Андрей Трубецкой с рабочим визитом посетил Барсово. Во время поездки он осмотрел спорткомплекс, который по предварительным подсчётам откроет свои двери 10 октября этого года. 

В спорткомплексе есть просторный зал для занятий баскетболом и другими видами спорта. Порадует открытие комплекса и любителей тяжёлых весов. Один из залов обустроен современными тренажёрами. Занятия спортом будут доступны и для маломобильных групп населения. Объект оснащён всем необходимым оборудованием.

Андрей Трубецкой также осмотрел земельные участки, предназначенные под строительство киберарены и крытого хоккейного корта, расположенные по соседству. Киберарену начнут строить в 2019 году. Она войдёт в состав Многофункционального центра, который также будет включать центр досуга и творчества и библиотеку. 

В администрации Сургутского района считают, что сдать объект должны не позднее 2020 года. Подробности о строительстве крытого хоккейного корта читайте в следующем номере газеты «Вестник» и на нашем сайте vestniksr.ru

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации