Компания Goldgenie открыла предзаказ на золотой iPhone XS

Британская компания, специализирующаяся на украшении мобильных телефонов золотом и драгоценными металлами Goldgenie открыла предварительный заказ на модель iPhoneXSBillionaireSolidGoldedition.
Корпус яблочного смартфона выполнен из золота. На задней панели красуется надпись «Billionaire». В устройстве будет 256 ГБ встроенной памяти. Цена люксового айфона составляет 113 тысяч долларов. По информации Life.Гаджеты это в сто раз больше, чем аналогичная модель телефона в базовой комплектации. При этом компания «Goldgenie» не связана с Apple какими-либо соглашениями.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации