В Сургуте водитель иномарки взял на таран ЗИЛ коммунальщиков

11:55
1.70K
В Сургуте водитель иномарки взял на таран ЗИЛ коммунальщиков

В Сургуте около 10 вечера 26 июня произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На автодороге по ул. Мелик-Карамова неподалёку от дома №24 автомобиль «Honda-CRV» на полном ходу врезался в ЗИЛ дорожной службы, сообщает «К-Информ».

Рабочие подкрашивали разметку, и грузовик мирно стоял. Вокруг были расставлены ограждения. Внезапно сзади в ЗИЛ влетел кроссовер. Удар был такой силы, что всю переднюю часть иномарки разворотило.

Водителя зажало в салоне, и только силами спасателей с помощью специальной техники его удалось вызволить. В тяжёлом состоянии скорая помощь доставила пострадавшего в больницу. Сообщается, что ему 35 лет и у него были признаки алкогольного опьянения.

«Водитель был явно пьян, чуть не сбил мотоциклиста, в итоге врезался в стоящий грузовик. Благо рабочие с другой стороны работали, так бы и их снес», - сообщил один из очевидцев происшествия.

В этот же день в Сургуте случилось ещё одно ДТП с участием иномарки и грузовика. На Нефтеюганском шоссе водитель «Hyundai» допустил столкновение с фурой «Volvo». Чудом обошлось без жертв.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Тима Буй / vk.com/region86_surgut
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации