Владимир Богданов поздравляет с великим праздником – Днём Победы!

21:45
1.43K
Владимир Богданов поздравляет с великим праздником – Днём Победы!

Дорогие друзья!

Примите поздравления с великим праздником – Днём Победы!

Время неумолимо отдаляет от нас трагические события Великой Отечественной войны, но в наших сердцах всё так же отчётливо звучит её эхо. Неразрывна связь между поколением победителей, заплативших самую высокую цену за будущее планеты, и потомками, живущими под мирным небом. Доблестно защищая Родину, самоотверженно трудясь в тылу, наши отцы, деды и прадеды отстояли право на жизнь, свободу и созидание. Мужество, смелость, несгибаемая воля и единство фронтовиков и тружеников тыла перед лицом врага навсегда останутся примером подлинного патриотизма, который и в мирное время вдохновляет нас на свершения во благо родной земли.

Наш долг перед павшими в боях за свободу Отчизны и перед теми, кто с победой вернулся домой и возрождал разрушенные территории, – передавать нашим детям и внукам живую память о воинской и трудовой славе.

Невозможно по-настоящему знать и любить Россию без обращения к этим героическим и горьким страницам нашей истории. В них – вечное напоминание о бесценности человеческой жизни, свободы, равенства всех народов – основе мира на земле. Следовать этим незыблемым законам – святое обязательство каждого гражданина своей страны.

Друзья! Пусть всегда будет спокойным и мирным небо над нами, нашими детьми и внуками. Желаю вам благополучия, согласия и добра!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

В. Л. Богданов, генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации