Добровольцы приглашаются в Сургутский районный Центр социальной адаптации

12:00
1.47K
Добровольцы приглашаются в Сургутский районный Центр социальной адаптации

В БУ «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства «Альтернатива» приглашают волонтёров. В прошлом году помощь гражданам оказали 239 добровольцев. 

Многие знают, что есть центр для бездомных, – говорит один из подопечных «Альтернаивы» Игорь С. – Но не каждый захочет прийти сюда и помочь. За добрые сердца мы от души благодарим артистов ансамбля «Русская душа», которые не первый раз приезжают к нам. Благодаря празднику, который они организовали на днях, хочется улыбаться

Тамара А. рассказывает, что ещё одна группа «Ангелы на дороге» привезли недавно в Центр гуманитарную помощь. Как рассказала Тамара корреспонденту «Вестника», в посылке были нужные тёплые вещи. 

Приятным сюрпризом стали поздравительные открытки от школьников. Мы с большим волнением читали их пожелания, многие со слезами вспоминали своих детей. Благодарим организаторов акции за такое сострадание к нам, - делится она.

Для того, чтобы записаться добровольцем, нужно обратиться в Центр социальной адаптации. Телефон для справок: 8(3462) 41-96-62, 89825191673.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА ФОТО предоставлено Центром социальной адаптации "Альтернатива"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации