Конкуренция высока. Анкету викторины «Югре-900!» заполнили 31093 жителя района

15:30
1.84K
Конкуренция высока. Анкету викторины «Югре-900!» заполнили 31093 жителя района

В автономном округе продолжается работа по подведению итогов масштабной краеведческой викторины.

По информации, опубликованной портале «Открытый регион», в викторине приняло участие более 450 тысяч югорчан. Этот краеведческий проект стал самым масштабным на территории автономного округа.

Как отметили организаторы, представители Сургутского района оказались одними из самых активных в плане участия в проекте. Анкету викторины заполнили 31093 жителя муниципалитета.

По словам Оксаны Макеевой, директора АУ «Центр «Открытый регион», щедрым у нас получился и призовой фонд. Участники от Сургутского района могут рассчитывать на две квартиры, одну машину и на другие призы. В общей сложности будет разыграно 183 ценных подарка (12 наименований).

Окончательно итоги будут подведены 24 марта в Ханты-Мансийске. В окружном центре соберутся представители всех муниципальных оргкомитетов – более 200 общественников, представителей 35 организаций, советов. Из их числа сформируются комиссии, которые будут наблюдать за процедурой определения счастливых обладателей ценных подарков. Примечательно, что талоны с номерами победителей поместят в большую ёмкость, из которой ребёнок будет доставать счастливые билеты. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО myopenugra.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации