Трудовые коллективы Лянтора сошлись в «Снежном многоборье»

06:00
1.42K
Трудовые коллективы Лянтора сошлись в «Снежном многоборье»

В минувшие выходные на лыжероллерной трассе Лянтора активные и спортивные сотрудники разных городских организаций приняли участие в «Спортивном многоборье».

Дорожники, нефтяники, коммунальщики, воспитатели, работники городской администрации и актив общественной организации помощи детям-инвалидам вышли на старт в составе 9 команд.

Организаторы праздника – центр физической культуры и спорта «Юность» – подготовили для тех, кого не испугал мороз в -17 градусов, эстафеты и перетягивание каната. Кроме того, нужно было творчески рассказать о себе в визитке.

Сплоченно, бодро и на пользу здоровью провести спортивный выходной решили не только команды, но и многочисленные болельщики, под бодрые речёвки и призывы которых и развернулись соревнования.

В итоге третье место соревнований завоевала команда детского сада «Ромашка» под названием «Паровозик из Ромашково». Вторыми оказались позитивные работники администации Лянтора – «Спортивные смайлики». А первое место вырвала команда «Снегодяи» из НГДУ «Лянторнефть».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/lyantorinform
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации