В Югре подвели промежуточные итоги площадки #ГубернаторОнлайн

14:00
1.38K
В Югре подвели промежуточные итоги площадки #ГубернаторОнлайн

На официальной странице мероприятия ВКонтакте опубликован перечень поручений губернатора Югры Натальи Комаровой после встречи в Нижневартовске 25 декабря с представителями интернет- сообщества.

Будет создана рабочая группа с участием профильных исполнительных органов государственной власти Югры, представителей Общественной палаты округа и инициаторов предложений, – сообщается в перечне. – Предложения по практической реализации проектов будут представлены правительству Югры в срок до 1 февраля 2018 года.
За время подготовки к онлайн-конференции со всего региона поступила 241 идея. Все проекты разделены на 11 групп. Наибольшее число предложений вошло в «Мой город», «Любительский и массовый спорт, ЗОЖ, киберспорт», «Добровольчество, благотворительность, поддержка НКО» и «Творчество, досуг, дополнительное образование».
Напомним, что сразу три проекта Сургутского района вошли в категорию ТОП в группах «Любительский и массовый спорт, ЗОЖ, киберспорт», «Досуг, творчество и дополнительное образование»: «Фестиваль компьютерного спорта» (автор – Артём Щепотьев, председатель молодёжого парламента при Думе района), «Ренессанс» (автор – Александр Ильиных из Лянтора) и «Мастерская победы» (автор – Вадим Казиев из Фёдоровского). 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ЖДАНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации