Подведены предварительные итоги площадки #ГубернаторОнлайн

16:30
1.22K
Подведены предварительные итоги площадки #ГубернаторОнлайн

В Югре подвели промежуточные итоги площадки #ГубернаторОнлайн.

На официальной странице мероприятия ВКонтакте опубликован перечень поручений губернатора Югры Натальи Комаровой после встречи в Нижневартовске 25 декабря с представителями интернет-сообщества.

«Будет создана рабочая группа с участием профильных исполнительных органов государственной власти Югры, представителей Общественной палаты округа и инициаторов предложений», - сообщается в перечне. - «Предложения по практической реализации проектов будут представлены Правительству Югры в срок до 1 февраля 2018 года».

За время подготовки к онлайн-конференции со всего региона поступила 241 идея. Все проекты разделены на 11 групп. Наибольшее число предложений вошло в «Мой город», «Любительский и массовый спорт, ЗОЖ, киберспорт», «Добровольчество, благотворительность, поддержка НКО» и «Творчество, досуг, дополнительное образование».

Напомним, что сразу три проекта Сургутского района вошли в категорию ТОП в группах «Любительский и массовый спорт, ЗОЖ, киберспорт», «Досуг, Творчество и дополнительное образование» и «Досуг, Творчество и дополнительное образование»: «Фестиваль компьютерного спорта» (автор – Артём Щепотьев), «Ренессанс» (автор – Александр Ильиных из Лянтора) и «Мастерская победы» (автор – Вадим Казиев из Фёдоровского). 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО myopenugra.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации