В соцсети появилось письмо с угрозами в адрес югорчан. Проверка продолжается

16:15
1.33K
В соцсети появилось письмо с угрозами в адрес югорчан. Проверка продолжается

Новая волна паники в Югре поднялась из-за анонимного письма, которое появилось в интернете. По версии местных СМИ его направили в адрес нижневартовской станции «скорой помощи». 

В письме неизвестные называют себя«страшным сном» горожан. Они угрожают совершением преступлений. Подлинность этого письма и его авторов сейчас устанавливают правоохранительные органы, приводит информацию ТРК "СТВ".

В ответ на панику горожан, Вадим Шувалов, глава Сургута, просит жителей с пониманием отнестись к данной ситуации и принимаемым мерам. О результатах проверки информация будет своевременно доводиться через СМИ:

- Сегодня в правоохранительные органы Сургута поступило анонимное сообщение о заминировании неких общественных мест в городе без их конкретного указания. Несмотря на то, что поступившее сообщение по данным правоохранительных органов, предварительно является ложным, АТК города, оперативными службами принято решение о полномасштабной проверке всех возможных мест массового пребывания людей с упором на школы города с проведением эвакуации части из них.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО shopandmall.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации