​Группа ВК библиотеки Нефтеюганского района прославилась

11:30
1.38K
​Группа ВК библиотеки Нефтеюганского района прославилась

В межрегиональном конкурсе на лучшую библиотечную группу в социальной сети «ВКонтакте» «Book-Продвижение» в этом году можно подать заявку на участие до 26 ноября. Пока что в номинации «Лучшая группа сельской библиотеки» от Югры только один участник - это «Усть-Юганская поселенческая библиотека».

В описании библиотеки содержится трогательный рассказ о нелёгком труде сотрудников учреждения и о готовящемся праздновании в честь юбилея:

"дорогие книголюбы! Представляю вашему вниманию группу Усть-Юганской поселенческой библиотеки в ВК. Наша группа еще совсем молодая. Ей чуть больше года. Но мы растем и развиваемся, и движемся вперед. 

В нашей группе мы размещаем анонсы мероприятий Усть-Юганской поселенческой библиотеки, публикуем фотоотчеты о проводимых мероприятиях. А их у нас немало!

Усть-Юганская поселенческая библиотека живет яркой, насыщенной творческой жизнью. Наш девиз: «Чтение дает вам крылья!». У нас не все гладко — мы учимся. Очень часто мы учимся на своих собственных ошибках. И это позволяет нам продвигаться вперед. 

А еще хотим рассказать вам, что 30 октября 2017 года Усть-Юганской поселенческой библиотеке исполняется 45 лет. И мы ждем ваших поздравлений и подарков!".

Познакомиться с положением конкурса можно прямо под этой новостью.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"/ ФОТО vk.com/ustygan_bib
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации