Проекты Сургутского района - в финале премии Russian Event Awards

17:05
1.43K
Проекты Сургутского района - в финале премии Russian Event Awards

Проекты Сургутского района в области событийного туризма прошли региональный этап национальной премии "Russian Event Awards 2017". 

По итогам регионального отборочного тура в финал прошли 129 проектов из 17 регионов России, в том числе 45 проектов Уральского федерального округа

Два проекта Сургутского района вошли в ТОП лучших практик событийного туризма Приволжского и Уральского округов. Это «Мир священной реки Тром-Аган», созданный работниками музея природы и человека им. Ядрошникова и массовый забег по туристическому маршруту «В поисках звенящего кедра», состоявшийся под лозунгом «Туризм Сургутского района шагами спорта», организованный управлением культуры, туризма и спорта районной администрации совместно с Сургутским филиалом международной школы правильного бега «I love Running».

Защищать честь Югры в финале регионального конкурса "Russian Event Awards 2017" будут семь проектов. Победители станут известны 3 октября. 

По информации на сайте администрации Сургутского района национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова в качестве отраслевой награды, присуждаемой по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области индустрии событийного туризма.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации