Подвели итоги окружного конкурса творческих работ самодеятельных изостудий «Моя земля»
18 сентября в окружном Доме народного творчества подвели итоги окружного конкурса творческих работ самодеятельных изостудий «Моя земля».
Всего поступило 138 заявок из следующих муниципальных образований: Белоярский, Нефтеюганский, Октябрьский, Советский и Сургутский районы, городов: Лангепас, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Пыть-Ях, Урай и Ханты-Мансийск.
Победители:
В номинации «Красная книга Югры»:
Среди участников в возрастной категории «Дети – 7-9 лет»:
1 место – Кузнецова Дарья Руслановна (г. Лянтор, Сургутский район) – за работу «Стрекозки»,
2 место – Менщикова Полина Павловна (с.п. Сентябрьский, Нефтеюганский район) – за работу «Обыкновенный ёж»,
3 место – Литау Екатерина Александровна (п. Солнечный, Сургутский район) – за работу «Черный аист»,
3 место – Шмаков Андрей Дмитриевич (г. Нижневартовск) – за работу «Снегирь».
Среди участников в возрастной категории «Подростки – 10-14 лет»:
1 место – Колесник Ксения Сергеевна (г.п. Барсово, Сургутский район) – за работу «Соболь»,
2 место – Бабакаланова Анна Владимировна (г. Лянтор, Сургутский район) – за работу «Берегите природу»,
3 место – Шаляпина Алине Алексеевна (п. Сорум, Белоярский район) – за работу «Моя семья»,
3 место – Краснова Вероника Дмитриевна (г. Нижневартовск) – за работу «Лось».
Среди участников в возрастной категории «Молодежь – 15-35 лет»:
3 место – Саина Александра Сергеевна (г. Нижневартовск) – за работу «Царь Сибири».
Среди участников в возрастной категории «Старшая возрастная группа – 36 лет и старше»:
Специальным дипломом «За трепетное отношение к природе Югры и поиск средств в художественном воплощении» отмечена Бочко Ирина Григорьевна (г.п. Барсово, Сургутский район) – за работу «Мать природа».
В номинации «Мир природы Югры»:
Среди участников в возрастной категории «Дети – 7-9 лет»:
1 место – Скареднов Иван Викторович (г. Нижневартовск) – за работу «Югра»,
2 место – Букаева Селина Юнусовна (п. Солнечный, Сургутский район) – за работу «Наш край – Югра»,
2 место – Григорьева Анастасия Вячеславовна (г. Нижневартовск) – за работу «Тайга»,
3 место – Фёдорова Ева Владимировна (с.п. Сентябрьский, Нефтеюганский район) – за работу «Сохатый»
Среди участников в возрастной категории «Подростки – 10-14 лет»:
1 место – Горлов Андрей Александрович (г. Пыть-Ях) – за работу «С рыбалки»,
2 место – Ярцева Елена Дмитрневна (г.п. Зеленоборск, Советский район) – за работу «Осень в Югре»,
2 место – Хамнуева Анна Ивановна (г. Ханты-Мансийск) – за работу «Прикосновение к прекрасному»,
3 место – Можарова Дарья Сергеевна (п. Сорум, Белоярский район) – за работу «Снегирь»,
3 место – Федорова Екатерина Михайловна (п. Уньюган, Октябрьский район) – за работу «На отдыхе».
Среди участников в возрастной категории «Молодежь – 15-35 лет»:
2 место – Лебедева Екатерина Юрьевна (г. Нижневартовск) – за работу «Родные просторы»,
3 место – Чернова Яна (г.п. Барсово, Сургутский район) – за работу «Береги родной край».
Среди участников в возрастной категории «Старшая возрастная группа – 36 лет и старше»:
1 место – Хорошева Татьяна Геннадьевна (г. Лангепас) – за работу «Метель»,
2 место – Низамова Эльза Киямовна (г. Лангепас) – за работу «Река в лесу. Весна»,
2 место – Заболотникова Марина Александровна (г. Лангепас) – за работу «Мостик»
3 место – Опарина Марина Валерьевна (г. Урай) – за работу «Олениха. С надеждой на жизнь!»
Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации