Жительница Фёдоровского поделилась впечатлением от концерта Григория Лепса

09:10
1.28K
Жительница Фёдоровского поделилась впечатлением от концерта Григория Лепса

"Доброе утро! И снова я с некоммерческим постом. Зато, сегодня это не критика - пост благодарности, - начала писать о своих впечатлениях жительница Фёдоровского Ольга Баязитова у себя на странице во "ВКонтакте". 

- На днях мне улыбнулась удача - я выиграла 2 пригласительных на концерт Григория Лепса. Рада ли? -Бесспорно!

Фанатом творчества певца я не являюсь, но некоторые песни весьма не плохи. Вопрос о том, кто посидит с детьми отпал сам собой: сестра мужа сразу сказала, что посидит с племянницами. Не помню, когда с супругом мы куда-то выбирались вдвоем, да еще и в вечернее время. В общем, воспользовались моментом, и вчера выехали.


Господа, да я, оказывается, половину репертуара знаю - точно! Не думала, что буду столько подпевать! Я молчу про то, что ноги и руки так и дергались в такт музыке.

Григорий Лепс - певец с уникальным вокалом на нашей сцене - факт. А какой же он харизматичный! В общем, теперь мне точно надо восполнить пробелы в его творчестве.

А, собственно, благодарю-то, я кого в посте? Редакцию издания "Вестник Сургутского района" за невероятную возможность попасть на столь яркий концерт. Спасибо большое за то, что выбрали мое фото и сделали прошлый вечер таким запоминающимся! 

Кстати, билеты были на очень удачные места. Вопреки мнению, что для конкурсов выдаются непопулярные места "повыше и подальше".

А мы напоминаем, что в нашей группе во "ВКонтакте" сейчас разыгрываются билеты на фантастическую комедию в сургутский "Синема Парк" и если участники так и не активизируются, то кто-то из редакции сходит сам. А вы будете завидовать. Вот!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации