Стартовал приём заявок на Слёт молодых предпринимателей

13:10
1.15K
Стартовал приём заявок на Слёт молодых предпринимателей

Стартовал приём заявок на одно из самых масштабных мероприятий бизнес-пространства региона – Слёт молодых предпринимателей Югры – 2017, который пройдёт в Ханты-Мансийске с 5 по 7 октября. Стать участником этого события сможет каждый желающий в возрасте от 18 до 30 лет.
Три дня интересного общения, 80 часов плодотворных практических занятий, около 10 региональных и федеральных топ-спикеров – всё это поможет вам воплотить самые заветные идеи в жизнь и вывести свой бизнес на новый уровень.
Тематической основой слёта станет «Бизнес в экосистеме Югры». Вы приобретёте специальные навыки, которые позволят грамотно выстроить систему взаимоотношений с партнёрами, клиентами, добиться успеха, создать благоприятный климат в коллективе, освоить новейшие методики продвижения бизнеса. Полученные инструменты помогут сократить операционные издержки, решить три стратегические задачи: стимулирование роста бизнеса, достижение отличных показателей деятельности и повышение динамичности в конкурентной борьбе.
Добиться таких результатов помогут:


Дмитрий Сидорин – интернет-эксперт, политтехнолог, руководитель и основатель ряда интернет-проектов, генеральный директор и основатель ГК Sidorin Lab;
Евгений Жигилий – предприниматель, основатель и ведущий тренер компании «Мастер Звонка». Евгений входит в десятку лучших востребованных бизнес-тренеров направления продаж.
Филипп Гузенюк – эксперт в области лидерства, партнёр Института коучинга Санкт-Петербурга, коуч-консультант, консультант MetaIntegral Assoсiates США, автор проекта «Счастье в деятельности».
Кроме того, слёт даёт возможность познакомиться с предпринимателями, которые уже добились большого успеха в своём бизнесе и готовы поделиться своими секретами с молодыми партнёрами. Один день на слёте может сэкономить десятки часов вашего времени и сотни тысяч рублей.


Помимо традиционных мероприятий – тренингов, мастер-классов, бизнес-игр, новацией этого года станут дискуссионные площадки, где с помощью федеральных и региональных экспертов молодые предприниматели рассмотрят бизнес как элемент масштабной социально-политической системы, который выполняет значимые функции в развитии общества.

Участники слёта разработают стратегии и инструменты для достижения высоких показателей бизнеса во всех сферах – деловой, политической и социальной, что позволит увеличить экономический потенциал Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и инвестиционную привлекательность предпринимательского сообщества нашего региона.
Также слёт включает проведение конкурса «Молодой предприниматель Югры» – регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», где молодые люди пройдут этап отбора в формате конвейера проектов, а также финальную публичную защиту, по итогу которой будут определены победители.


Напомним, что в 2016 году на слёте молодых предпринимателей Югры от Сургутского района участвовала Людмила Спиридонова – индивидуальный предприниматель из Фёдоровского, руководитель Центра медиации и юридической консультации, получившая грант в конкурсе бизнес-проектов для начинающих предпринимателей «Развитие молодёжного предпринимательства».

В 2017 году район будет представлять Андрей Васильевых – директор ООО «Дикоросы Югры», один из победителей в конкурсе бизнес-проектов для начинающих предпринимателей, осуществляющих деятельность в социально значимых видах деятельности.
Молодые предприниматели Сургутского района, не упускайте эту уникальную возможность познакомиться с коллегами из других муниципальных образований и теми, кто уже добился успехов в бизнесе! Подайте заявку прямо сейчас!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации