Андрей Трубецкой призывает помочь больным детям

15:30
1.40K
Андрей Трубецкой призывает помочь больным детям

Помощь детям вместо букетов учителям.

В День знаний 1 сентября в школах Сургутского района будут установлены урны для пожертвований тяжело больным детям в рамках акции «Дети важнее цветов», сообщает СургутИнформ-ТВ

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой призвал жителей города и района не оставаться равнодушными к чужой беде.

- 1 сентября – это не только День знаний. Десятки букетов, цветов и сотни слов благодарности – это, безусловно, хорошая и нужная традиция, но сегодня мы предлагаем ее изменить. Изменить, чтобы на наших линейках 1 сентября было еще больше детей. Тех, для кого услышать первый звонок из-за серьезных проблем со здоровьем несбыточная мечта. И все они нуждаются в нашей с вами помощи. Дети важнее цветов», – сказал глава района.

«Дети важнее цветов» – совместный проект телекомпании «СургутИнформ-ТВ» и регионального фонда «Благо Дарю», направленный на поддержку тяжелобольных детей.

Внести свою лепту в благое дело может каждый желающий. Принять участие в акции можно, отправив на короткий номер 7715 СМС с кодовыми словами «БЛАГО (пробел) ДАРЮ (пробел) (сумма перевода)». Также все банковские реквизиты для денежных переводов физическими и юридическими лицами можно найти на сайте фонда «Благо Дарю».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации