​Сайт Лянтора признан лучшим

17:30
1.39K
​Сайт Лянтора признан лучшим

Официальный сайт Администрации города Лянтора стал победителем XIV Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт 2016 года» в номинации «Лучший сайт городского поселения».

Организаторами конкурса выступили Российская муниципальная академия, комитеты по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, журнал «Управа», Журнал "Вопросы местного самоуправления" и портал МСУИНФОРМ.РФ. Всего в конкурсе приняло участие более 80 муниципальных образований РФ.

По словам заместителя главы Лянтора Сергея Жестовского, администрация городского поселения принимала участие в конкурсе во второй раз.

В условиях дефицита бюджетных средств дополнительные сотрудники, в том числе IT-специалисты, для этих целей не привлекались.

Конкурсная комиссия при определении победителя использовала целый ряд критериев, в том числе количество посещений, наполнение сайта, отражение в контенте тем и разделов, которые должны присутствовать на официальном сайте в соответствии с законодательством. Также принимались во внимание результаты голосования среди посетителей сайта. Кстати, обслуживает его местная, сургутская фирма.

Познакомиться с сайтом городского поселения Лянтор можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации