Приезжие циркачи устроили настоящее шоу в Русскинской

12:05
1.23K
Приезжие циркачи устроили настоящее шоу в Русскинской

Не секрет, что население отдалённых поселений испытывает потребность в разнообразии культурно-досуговых мероприятий, особенно детвора. Деревня Русскинская в этом смысле тоже не является исключением, поэтому приезд цирковой труппы из города Пенза юные жители восприняли, как большой праздник и поспешили в назначенный час на представление.


Пензенские циркачи не обманули ожиданий детей и их родителей, представив интересную программу, в которой присутствовали самые любимые у публики во все времена номера.

Жителей развлекали весёлые клоун и клоунесса, особенно порадовав тем, что активно привлекали юных зрителей к совместному творчеству, вызывая поочерёдно на сцену для участия. Желающих было хоть отбавляй!


Точно по такому же сценарию работали и дрессировщики животных и птиц - они спустились в зал, дали всем желающим потрогать и погладить маленькую прыгучую обезьянку и огромного питона, запустили под высокий потолок голубей, вызвав неподдельный восторг у русскинских ребятишек. В программе вместе с артистами также выступили красавец пудель и енот. Для гостей организовали лотерею, а также торговлю детскими игрушками.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации