​Глава Русскинской отчитался перед народом

01:05
1.00K
​Глава Русскинской отчитался перед народом

В пятницу, 10 марта, в Русскинском центре досуга и творчества состоялся сход граждан, на котором глава поселения Александр Сытов отчитался о результатах деятельности администрации поселения и Совета депутатов за 2016 год.

На повестку дня были вынесены вопросы о благоустройстве «Доступная комфортная среда» и жилищно-коммунальном хозяйстве муниципалитета и выборе члена в общественный Совет по вопросам ЖКХ Сургутского района.
Как всегда происходит во время схода односельчан, были заданы острые вопросы представителям управляющей компании, в данном случае директору УК “Бытовик” Марату Латыпову. Руководители и приглашенные участники схода дополнительно обсудили вопросы о формах работы с должниками за ЖКУ, вопросы обслуживания многоквартирных жилых домов, участии жителей в экологии и благоустройстве территории муниципалитета.
Большинством голосов присутствующих в члены общественного Совета по вопросам ЖКХ Сургутского района выбрали Токареву Лидию Владимировну.
На сходе также рассмотрели вопрос о безопасности во время проведения Слета оленеводов, рыбаков и охотников, о новых правилах по его проведению.
Все запланированные в повестке дня вопросы были обсуждены, даны разъяснения и приняты соответствующие решения.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации