В Югру вновь привезут выставку музея Эрарта

10:40
1.18K
В Югру вновь привезут выставку музея Эрарта

С 17 марта по 14 апреля в сургутской Галерее современного искусства "Стерх" можно увидеть выставку музея Эрарта "СПб. Графика. RU".

Редкая возможность встретиться с работами представителей современной артсцены появится у югорчан благодаря проведению VII фестиваля современного искусства "СтерхФест". Творческие наблюдения за окружающим пространством представят как известные художники, так и организаторы многочисленных событий в мире современного искусства.

Сотрудники ГСИ "Стерх" надеются, что выставка помимо получения эстетического удовольствия окажет и образовательное действие. Гостям галереи предстоит познакомиться с различными графическими техниками, такими как офорт, акватинта, ксилография, литография и шелкография. Оригинальная графика будет представлена рисунком графитом, тушью, гуашью, акварелью.

Чьи работы можно будет увидеть на выставке?

Надежды Анфаловой, Олега Яхнина, Александры Гарт, Ирины Васильева, Анастасии Зыкиной, Юрия Штапакова, Арона Зинштейна, Николая Симановского, Юлии Сопиной, Юрия Зверлина, Александра Косенкова, Надежды Николаевой, Алексея Штерна и других.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации