Сургутский районный центр социальной помощи устроил детям праздник

10:06
21.53K

В День защиты детей силами Отделения психологической помощи гражданам (ОППГ) в г.п.Фёдоровском БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» состоялся большой праздник, которым специалисты сектора дневного пребывания несовершеннолетних открыли Летнюю площадку для своих подопечных.

В мероприятии приняли участие 20 несовершеннолетних получателей социальных услуг. Развлекательно-игровая программа была подготовлена по сценарию «Давайте за руки возьмёмся». Её изюминкой стали фотосессия с ростовыми куклами Тедди, дружное чаепитие, сладкая вата и подарки.

– Мы благодарим за поддержку благотворительные фонды «ИМАН» и «Чудеса Робина Гуда», индивидуальных предпринимателей Валеха Фазиловича Мамедалиева, Гулжамал Мамадалымовну Жапарову и Олесю Викторовну Туркумбаевну, Кафе «СушиЛка» и замечательных аниматоров Альфию Асанбиевну Ябагиеву и Кулимхан Бегалиевну Баймурзаеву. Благодаря нашим спонсорам мы смогли не только интересно организовать досуг, но и подготовить массу сюрпризов и приятностей для виновников торжества, увидели искреннюю радость в глазах ребятишек, весь наш праздник был наполнен детским гомоном и смехом, – коментирует заведующий ОППГ Айгуль Рифгатовна Киреева.

Александра ФЁДОРОВА