​В Югре открыт приём заявок на конкурс «Модный показ: Лето-2021»

09:26
513

Окружной Дом народного творчества объявляет о начале приёма заявок на участие в новом этапе конкурса «Модный показ: Лето-2021». Принять участие могут югорчане в возрасте от трёх лет.

Уточним, заявку на участие в летнем этапе конкурса можно подать до 18 июня 2021 года через электронную форму по номинациям: фотомодель «Лето-2021», hand made – костюм «Лето-2021».
Отметим, участие в конкурсе платное. Для номинации «Фотомодель» предусмотрен организационный взнос – 300 рублей, для номинации «Hand made – костюм» — 500 рублей.
Стоит сказать, что конкурс проходит в четыре этапа – весенний, летний, осенний и зимний. Победители будут определены в каждом из этапов. В конце 2021 года выйдут фото-буклет и видео-альбом с работами победителей всех сезонов.
К слову, победителями весеннего этапа в номинации «Фотомодель – 2021» стали: Милана Арсланова из Нижневартовска, Милена Курицына из посёлка Андра, Октябрьский район, Алена Шестакова и Василиса Голубятникова из Ханты-Мансийска, Эльвира Ягудина из Лянтора. В номинации «Hand made костюм «Весна-2021» победили Диана Идиятулина из Нефтеюганска, Анна Белкина из посёлка Аган, Нижневартовский район, Виктория Чуракова из посёлка Андра, Октябрьский район.
Подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать по телефону 8 (3467)33-30-37, а также на официальном сайте Окружного Дома народного творчества.

Служба информации «Вестника»