Успей заявиться на «СМИротворец»

10:49
612

Завершается прием заявок на ХII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец». Жюри отбирает лучшие работы, освещающие вопросы межнациональных и этноконфессиональных отношений

Югорчане могут отправить заявку до 1 октября в шести основных номинациях: «Телевидение», «Радио», «Печать», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ» и в специальной номинации к 75-летию Победы «Нация победителей». Кроме того, выделены спецноминации для материалов студентов журфаков — «Поколение мультимедиа» и для постов, размещённых в социальных сетях и на различных интернет платформах, не являющихся СМИ — «Блоги».

По информации департамента общественных и внешних связей правительства Югры, «СМИротворец» проводится федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики. Подробная информация о конкурсе и порядок предоставления работы размещены официальном сайте «СМИротворца».

Служба информации "Вестника"